Субботник

Большинство шилкинцев пользуются этой дорогой, их призывают сохранять это место в чистоте

13 апреля жители села Кибасово провели субботник и очистили от бытового мусора восточный въезд в село Кибасово и город Шилку, начиная от остановки на региональной трассе до села. Мусора было собрано больше тракторной телеги!

Поэтому обращаемся ко всем гражданам. Чисто там, где не мусорят! Берегите труд других людей и не сорите в неположенных местах!
Администрация сельского поселения
«Мирсановское»

Фото: администрация СП «Мирсановское»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*