В ВЦ «Забайкальский» пройдёт «Неделя текстиля»

С 18 по 22 сентября Выставочный центр «Забайкальский» состоится традиционная выставка-ярмарка «Неделя текстиля в Забайкалье».

Только на Ленина,1 в эти дни в одном месте можно будет увидеть, оценить и приобрести последние коллекции женской одежды сезона осень-зима 2013: стильные костюмы, плащи пальто, пуховики, аксессуары и изделия из кожи и меха.

В рамках выставки « Неделя текстиля в Забайкалье – 2013» пройдет уникальное Fashion-событие — дефиле-показ лучших моделей представленных коллекций. Всех, сделавших покупку ждет розыгрыш пальто, делового костюма и мехового изделия. Кроме этого 21 сентября в 12.30 на Ленина,1 пройдет дефиле-показ коллекции осень-зима 2013. Будут представлены пальто, пуховики, изделия из меха и кожи, стильные деловые костюмы. Предусмотрены подарки посетителям выставки. Главный приз — 25 тысяч рублей.
Выставочный центр «Забайкальский» ждет Вас с 18 по 22 сентября с 10 до 18 часов. Вход бесплатный.Заявки на участие в выставке принимаются по адресу г.Чита, ул.Ленина, 1, 2 этаж, дирекция выставок. Тел. 8(3022)33-45-12. E-mail: vcenter@yandex.ru

«Золотая осень» оценит урожай

С 18 по 22 сентября на трех площадках Читы пройдет выставка-ярмарка «Золотая осень-2013». В ВЦ«Забайкальский», на читинском ипподроме, а также в поселке Кутузовка состоится распродажа сельскохозяйственной продукции и товаров народного промысла. Выставочный центр «Забайкальский» в эти дни порадует публику выступлениями творческих коллективов и проведет награждение сладкими призами лучших участников конкурса детских поделок из овощей. (В рамках «Золотой осени» пройдет конкурс детских поделок из овощей, поделки принимаются 17-18 сентября, итоги подведут 21 сентября в 12.00. Состоится награждение сладкими призами).

Кроме этого в рамках выставки 18 сентября в 16.35 на Ленина,1 пройдет круглый стол, организованный ООО «Комплекс-Трейд» на тему «Применение спецтехники для нужд сельского хозяйства».

21 сентября в 12.30 на ипподроме после выступления музыкального коллектива будут открыты конноспортивные соревнования.

Заявки на участие в выставке принимаются по адресу г.Чита, ул.Ленина, 1, 2 этаж, дирекция выставок. Тел. 8(3022)33-45-12.

Пресс-служба ВЦ «Забайкальский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*