Женщины-водители получили подарки от сотрудников ГИБДД

Вновь на дорогах Шилкинского района прошла поздравительная акция «Подарок для АвтоЛеди», посвященная празднованию Международного женского дня, которая на протяжении трех лет стала уже для сотрудников госавтоинспекции и для участников дорожного движения традиционной.

Каждый год сотрудники в канун праздника 8 Марта выходят на дорогу с тюльпанами и поздравительными открытками. С тех пор каждый год в этот праздничный день женщины-водители получают подарки от сотрудников ГИБДД, и каждый раз для них это оказывается приятным сюрпризом. В этом году участие в акции приняли не только сотрудники полиции, но и отряд юных инспекторов дорожного движения Green color Шилкинской СОШ № 52.

Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили под управлением прекрасных женщин, желали им хорошего настроения, ЮИДовцы присоединяясь к поздравлениям сотрудников, вручали тюльпаны и подарки, сделанные детьми шилкинских районных школ в рамках акции. Хотелось бы отметить активное участие по изготовлению подарков для «АвтоЛеди» учащихся Холбонской СОШ, Митрофановской СОШ, Казановской СОШ, Шилкинской СОШ № 2, Шилкинской СОШ № 52, Новоберезовской ООШ им. Маркидонова. Все изготовленные подарки были вручены не только женщинам-водителям, но и другим участникам дорожного движения – пешеходам, пассажирам.

Увидев на дороге не просто сотрудника ДПС, а группу людей с направленными на нее фотокамерами, девушка застенчиво начинала оправдываться, что ничего не нарушила. Но каково же было ее удивление, когда вместо выяснения обстоятельств ей вручили тюльпаны и подарки.

— Большое вам спасибо, — наконец, собравшись с мыслями, ответила смущенная участница дорожного движения.

— Спасибо, — со слезами на глазах ответила ребятам бабушка-пешеход, пояснив, что имеет 40 лет водительского стажа, и такие приятные сюрпризы на дороге видит впервые.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району напоминает быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения и не подвергать опасности себя и своих близких!

ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*