Команды городских предприятий приняли участие в конкурсе, посвящённом Дню Весны и Труда

1 мая на стадионе «Локомотив» команды городских предприятий приняли участие в спортивном конкурсе, посвященном Дню Весны и Труда.

Спортивное мероприятие началось с торжественного выступления главы городского поселения «Шилкинское» С.Н. Сиволапа, в котором он поздравил с праздником всех присутствующих и пожелал удачи участникам соревнований. Затем с приветственным словом к участникам обратилась руководитель профсоюзов железнодорожных организаций в городе Шилке Е.Н. Мальцева.
В спортивных мероприятиях приняли участие команды учителей и учащихся МОУ СОШ № 52 и МОУ СОШ № 2, команды городских предприятий ГАУЗ «Шилкинская ЦРБ», ТЧП-78, ВРД, ПЧ-6, ФГКУ комбината «Аргунь».
По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место – команда МОУ СОШ № 52, второе место – команда ФГКУ комбината «Аргунь», третье место – ГАУЗ «Шилкинская ЦРБ».
Все победители спортивного конкурса были награждены медалями, а участники — грамотами и призами.
После спортивного мероприятия все шилкинцы и гости города смогли насладиться праздничными номерами от коллективов ГДК, дети — покататься на лошадке Бурушке и ослике Осе, порезвиться на батутах, попробовать молочные коктейли и сахарную вату.
Администрация городского поселения «Шилкинское» выражает слова благодарности судьям соревнований: А.Г. Кондратьеву, С.П. Горбунову, И.П. Шеломенцевой.
Шилкинское.рф

Фото: Шилкинское.рф

Фото: Ольга Терещук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*