Красивая история четы Пузырёвых

Сохранить семью, любовь и гармонию отношений на долгие годы – отнюдь не романтика первых свиданий, а усилие и труд на протяжении долгого времени, каждодневная работа обоих супругов. Поэтому люди, живущие вместе несколько десятков лет и при этом чувствующие себя по-прежнему счастливо, заслуживают уважения и почета.

Традиционно в июле представители исполнительной и законодательной власти Шилкинского района чествуют семейные пары, прожившие десятилетия в любви и согласии.
Говорят, не нужен и клад, когда в семье лад. О дружных и крепких семьях надо писать и говорить. Потому что именно они являются примером для окружающих, а главное – примером для молодежи. И очень хочется, чтобы глядя на такие семьи, молодые люди создавали свои крепкие и счастливые союзы, чтобы воспитывали детей в любви и доброте.
В нашем поселке очень много замечательных семей, которые прожили уже долгую жизнь вместе. Это Поляковы Виктор Алексеевич и Татьяна Николаевна, Карташовы Владимир Григорьевич и Людмила Станиславовна, Блохины Александр Иванович и Наталья Григорьевна, Мищенко Виктор Иванович и Наталья Александровна, Торопицыны Алексей Михайлович и Татьяна Дмитриевна, Ткачевы Олег Иванович и Ольга Петровна. Перечислять список семей можно долго. Мы хотим подробнее рассказать о семье Пузыревых.


Живет в нашем поселке Первомайском дружная семейная пара Пузыревых. Познакомились Александр Валерьевич и Светлана Ивановна в 1981 году на танцплощадке. «Мама пришла на дискотеку, а папа в ДК играл на гитаре. Ей было 16, а папе — 17» — рассказывает младшая дочь Надежда. Затем была армия, письма, которые сохранились до сих пор. Родители Светланы и Александра дружили семьями. Дружба детей переросла в любовь и долгую счастливую семейную жизнь. Тридцать семь лет они счастливы вместе, тридцать семь лет – в любви и согласии. Вырастили и воспитали двоих дочерей, Анну и Надежду. Сейчас у четы Пузыревых уже двое внуков. Супруги Пузыревы любят своих детей и души не чают во внуках.
Красивая история семьи Пузыревых. Какая атмосфера теплоты и доверия присутствует в их доме. С какой нежностью эти люди смотрят друг на друга. Уверены, вот она истинная любовь, которая как дорогое вино с годами становится только лучше и прекрасней. А лишний раз сказать: «Люблю!», зарывшись лицом в охапку ромашек – разве это не здорово?
Супружеская пара Александра и Светланы, которые счастливы вместе не один десяток лет, жизнью подтверждают крепость семейных уз и устоев. И пусть глядя на дедушку и бабушку, свою историю любви и верности пишут их внуки и правнуки…
Большие и дружные семьи всегда пользовались в народе заслуженным уважением. С крепкой семьи начинается крепкая страна, крепкое общество.
Сейчас возникло поверье: если посадить у дома ромашки, семья будет крепкой. Правда это или вымысел? Говорят, мысли материальны. Если очень хочется, то обязательно сбудется. Счастья всем и любви!
Хотелось бы, чтобы государство и общество уделяли особое внимание поддержке семьи, делали все возможное, чтобы в них было больше детей. Радует, что с каждым годом все больше маленьких граждан появляется на свет. Надеемся, что у них будет прекрасное будущее и стабильное настоящее. Ведь счастливая семья – первый показатель нравственного здоровья общества.
Люди, создавшие дружные и крепкие семьи, – особая гордость для Шилкинского района. Такие супружеские пары являются образцом семейной жизни для более молодого поколения. Их союз, забота друг о друге, взаимная любовь и уважение показывают молодежи, как строить семейные отношения, воспитывать детей, вести быт, чтобы прожить свой век в любви и верности.
С уважением, ребята
добровольческого
поисково-
краеведческого центра «Мангуст»
п. Первомайский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*