На краевом уровне отмечены успехи в спортивной деятельности района и её освещение на страницах «Шилкинской правды»

На расширенном заседании коллегии Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края подвели итоги работы за 2019 год и наметили планы на 2020-ый.

В рамках заседания, в частности, обсуждалась положительная динамика развития физической культуры, массового спорта и спорта высших достижений Шилкинского района, докладывал глава района Сергей Воробьев. Шилкинский район был удостоен диплома второй степени за лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди муниципальных районов и городских округов Забайкальского края за 2019 год.
Кроме того, были подведены итоги конкурса среди журналистов и СМИ, освещающих спортивные события. Второй год подряд газета «Шилкинская правда» становится дипломантом первой степени в конкурсе среди журналистов и средств массовой информации Забайкальского края по пропаганде физической культуры и спорта по итогам работы в 2019 году в номинации «Лучшая районная газета». Кроме того, сотрудники газеты стали обладателями личных дипломов. Редактор газеты Ольга Терещук награждена дипломом 1 степени в номинации «Лучшие авторские работы среди журналистов печатных средств массовой информации в сельской местности». В этой же номинации корреспондент Анастасия Алыпова получила диплом 2 степени. Все дипломанты получили подарочные сертификаты.
Елизавета Истомина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*