Определены результаты конкурса «Человек года 2020» по версии газеты «Шилкинская правда»

Пятый по счету ежегодный онлайн-конкурс на звание «Человек года 2020» завершен. С вашей помощью, уважаемые читатели газеты «Шилкинская правда» и пользователи редакционного сайта shilk-pravda@yandex.ru, мы смогли определить победителей 11 номинаций.

После подсчета поступивших откликов в поддержку каждого кандидата мы выяснили, что почетный титул «Человек года 2020» вместе с дипломом и памятной статуэткой получают: в номинации «Золотой фонд» (за высокие личные заслуги в профессиональной деятельности) — Михаил Карелин (362 голоса); в номинации «Человек с большой буквы» (за многолетний большой личный вклад в развитие района) — Виталий Иванович Астраханцев (113 голосов); в номинации «Лидер перемен» (за активную общественную, спонсорскую, волонтерскую деятельность, энтузиазм и социально значимую работу, за гражданскую позицию и патриотизм) — Станислав Вагин (179 голосов); в номинации «Высший пилотаж» (за достижения в спорте) – Камран Алиев (269 голосов); в номинации «Наш профи» (за особый профессиональный почерк, стиль и мастерство) – Вячеслав Криворчук (283 голоса); в номинации «Поколение успешного старта» (за яркий дебют молодых людей в профессии, творчестве, науке, спорте, бизнесе и т.д.) — Анастасия Криворчук (298 голосов); в номинации «Семейные ценности» (за создание образцового семейного союза) — Оксана и Вениамин Чендемеровы (569 голосов); в номинации «Преодоление» (за волю к жизни, веру в себя, силу духа и твердый характер) — Александр Политыко (207 голосов); в номинации «Защитник Отечества» (за пример воинской чести, мужества и исполнения гражданского долга) — Андрей Терентьев (110 голосов); в номинации «Многогранный талант» (за разносторонние увлечения, развитые творческие способности, самобытное мастерство) — Алена Федосова (167 голосов); в номинации «Серебряный возраст» (за оптимизм и интерес к жизни людей старших возрастных категорий) — Светлана Тимофеевна Золочевская (72 голоса).
У нас получился настоящий народный конкурс – для поддержки кандидатов интернет-опроса болельщики ставили свои лайки на сайте газеты, активно звонили, писали на e-mail, оставляли сообщения в комментариях. Свои голоса отдавали жители многих районов Забайкалья и разных городов страны: Новосибирска, Читы, Москвы, Краснодара, Омска, Волгограда, Хабаровска, Санкт-Петербурга, Иркутска, Норильска, Республики Дагестан.
Все наши номинанты, включенные в большой список для интерактивного голосования, так или иначе уже вполне состоявшиеся, уважаемые и получившие общественное признание люди. И публичное подведение рейтинга нужно вовсе не самим участникам прошедшего конкурса. Оно предназначено, в первую очередь, всем нам — чтобы мы могли брать с них пример того, как строить профессиональную карьеру или выбирать жизненную траекторию, как достигать успеха, как справляться с невзгодами, быть сильным и стремиться к личностному развитию, как вести образ жизни, наполненный здоровой физической активностью и интересной общественной работой, как нести в мир гуманистические ценности и красоту, как проявлять лучшие душевные качества и как оставаться человеком в самом высоком смысле этого слова.
Напоминаем: каждый из номинируемых героев наших печатных материалов – вне зависимости от результатов голосования – уже победитель! Искренне всех поздравляем!
Ольга Терещук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*