Почтим память и воздадим почести воинам-интернационалистам

В этот день хочется вспомнить всех тех, кто воевал и положил жизнь за границей, исполняя свой армейский долг, отдавая здоровье и силы. А вернувшимся сказать спасибо за отвагу, честь, за верность убеждениям. Здоровья вам, благополучия и только лучшего!

В день памяти воинов-интернационалистов хотим пожелать вам и вашим семьям мирного неба над головой, семейного благополучия, любви и доброты, смело шагать по жизни. Пусть такие понятия, как долг, честь и совесть, сопровождают вас на жизненном пути, помогая в принятии трудных решений.
Давайте 15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов, все вместе почтим память бравых солдат, защитников, отважных героев, которые смело и гордо исполняли свой интернациональный долг вдалеке от Родины, от своих близких и родных людей. Все они достойны светлой памяти и благодарности, истинного уважения и героического признания. Пусть подвиги этих людей послужат всем примером самоотверженности, настоящего мужества и преданности великому делу.
В День памяти хотим пожелать никогда не ощутить печали и скорби войны, выделить место в своих сердцах для светлых воспоминаний и доброй благодарности нашим героям — защитникам нашей страны, которым пришлось отдать жизнь за соседа, друга или товарища.
Пускай память народа священно хранит и чтит имена тех, кто пролил свою кровь, исполняя свой интернациональный долг. Пускай их мужество, героизм и отвага навсегда впишутся в книгу истории нашей великой страны. Пускай она безмерно гордится, что на ее просторах есть такие сыновья, кто пожертвовал своей жизнью на благо других людей.
Низкий поклон матерям, отцам, родным за сыновей.
РОО Забайкальского края
совет ветеранов Афганистана «Колибри»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*