Рабочие будни главы района

14 февраля в Министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края прошло совещание, на котором обсудили вопросы софинансирования из краевого бюджета мероприятий по организации доступной среды в муниципалитетах.

В Шилкинском районе в рамках программы «Доступная среда» в текущем году будут реализованы мероприятия по адаптации приоритетных объектов культуры для комфортного посещения маломобильными гражданами. Это оснащение пандусом дома культуры в с. Размахнино и дообустройство межпоселенческого культурного центра в Шилке.
15 февраля Сергей Воробьев представлял сборную команду Шилкинского района в г. Могоча, где состоялся традиционный турнир по хоккею с мячом в честь С.Я. Красавина. Спортсмены Шилкинского района показали достойную игру и одержали победу.
19 февраля в администрации района состоялась рабочая встреча с представителями 74-го Краснознаменного пограничного отряда пгт Кокуй, в ходе которой обсудили возможности привлечения жителей Шилкинского района на пограничную службу. С главами поселений будет организовано взаимодействие в данном направлении.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*