Секретарём местного отдела КПРФ избран Николай Алексеевич Большаков

19 августа в Шилке состоялась районная отчетно-выборная конференция Шилкинского местного отделения КПРФ. В ней приняли участие 22 делегата из поселений района, в частности, из Холбона, Размахнино, Арбагара, Первомайского и 10 приглашенных членов партии. В работе форума также участвовал второй секретарь краевого комитета КПРФ Андрей Витальевич Голобоков.


В соответствии с повесткой были рассмотрены следующие вопросы: отчет райкома местного отделения КПРФ, отчет ревизионной комиссии, выборы членов пленума райкома КПРФ, выборы членов бюро, выборы секретаря райкома местного отделения КПРФ и выборы делегатов на краевую партконференцию.
По первому вопросу выступал член бюро Яков Иванович Сухих. В прениях по докладу брали слово шесть делегатов. Работа партийцев за период с 2018 года по август 2020 года признана удовлетворительной.
В новый состав пленума избраны 11 человек, пять коммунистов стали членами бюро. Секретарем местного отделения КПРФ был единогласно избран ветеран железнодорожного транспорта Николай Алексеевич Большаков, который является по совместительству и председателем совета ветеранов локомотивного депо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*