С праздником, ветераны узловой больницы!

Время быстротечно. Пролетели и промчались годы. Их уже никому и никогда не вернуть. Мы все уже давно на пенсии, и годы порой могут взять свое. Но я всегда своим коллегам говорю: «А вы крепитесь, не ленитесь и не поддавайтесь возрасту! Утром встал – самоварчик вскипяти. Взбодрись. Молодость вспомни, и ничего плохого, что и взгрустнешь порой».
Я сейчас, накануне профессионального праздника, хочу рассказать о своем родном коллективе работников узловой больницы.

Это дружный, сплоченный коллектив, в котором почти все наши медики в минувшие годы работали с самой молодости и до пенсии. Тогда у нас были бессменные руководители главный врач Г.А. Сизов и начальник поликлиники О.М. Шипкова. Текучести кадров практически не было. Да и вообще больница всегда пользовалась большим авторитетом не только среди жителей города, но и других районов. К нам непросто было устроиться на работу. Это была, по сути, вторая наша семья. Мы действительно на работу шли как на праздник.
Но прошли годы, и, к сожалению, от нашей большой больницы мало что осталось – одна поликлиника. Мы, пенсионеры, а нас ни много ни мало 119 человек, на забываем своих коллег, встречаемся, перезваниваемся, всегда имеем связь друг с другом и главным врачом Г.А. Албул и заведующей поликлиникой Т.В. Гнилицкой. Я часто вспоминаю своих коллег и нашего непосредственного руководителя Ольгу Михайловну Шипкову. Мы были рады работать с ней. А наши замечательные медсестры! С теплом на сердце говорю сейчас о них. Это А.П. Суханова, Р.И. Галичина, Л.Г. Дутова, Л.Г. Демченко, Л.Д. Чебур, В.А. Мозговая, О.А. Выскубова, Т.И. Лиханова, О.Р. Кулакова, З.Г. Васильченко, Н.Ю. Истомина, Л.И. Федотова, Н.Б. Рогачева, Н.С. Жигаленко, В.В. Демченко, Н.Г. Раменская. Все они активно участвовали в общественной жизни больницы.
Сегодня я поздравляю всех пенсионеров, ветеранов больницы с нашим общим праздником – Днем медицинского работника! Желаю вам здоровья, долгих лет жизни, чтобы вас любили ваши дети и внуки! И пусть вопреки годам жизнь дарит вам маленькие и большие радости, а в душе живет молодость! Поздравляю также весь работающий ныне коллектив с профессиональным праздником! Желаю вам здоровья, успехов в труде!
Татьяна Геннадьевна
Мусорина,
председатель совета
ветеранов
узловой поликлиники
г. Шилка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*