Центр занятости информирует

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ!
Служба занятости населения предлагает вам взаимовыгодное сотрудничество в решении проблем занятости. Мы профессионально работаем в сфере подбора персонала и знаем, как найти для вас хорошего работника. Если вы заинтересованы в том, чтобы
проблемами подбора кадров в вашей организации занимались профессионалы,
имеющиеся рабочие места не пустовали,

МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

Оказать содействие в подборе подходящих работников.
Подбор кандидатов на заявленные вакансии проводится с учетом ваших требований (к уровню образования, возрасту, стажу и опыту работы, профессиональным и личностным качествам соискателя).
Специалисты органов службы занятости используют самые новые и успешные методики профессионального отбора кандидатов.
Провести гарантированное собеседование или конкурсный отбор претендентов на вакансии.
Мы предоставим вам несколько наиболее подходящих претендентов, прошедших профессиональное тестирование, вы сможете при собеседовании со всеми кандидатами выбрать того, кто вас устраивает.

ПРЕДОСТАВИТЬ:

Доступ к компьютерному банку специалистов.
Банк высококвалифицированных специалистов включает данные не только о безработных гражданах, но и о профессионалах, желающих сменить место работы. Вы сможете провести предварительный отбор, который существенно упростит для вас поиск необходимого работника.
Резюме специалистов.
Информацию о состоянии рынка труда.
Знание ситуации на рынке труда, информации об уровне востребованности тех или иных профессий и специалистов, об уровне заработной платы в отраслях и по специальностям важно для принятия точного решения в сфере подбора персонала.

МЫ МОЖЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОВЕСТИ:

Рабочие совещания и круглые столы по вопросам организации рациональной занятости, повышения качества рабочей силы и другим проблемам в сфере занятости.
Семинары для специалистов кадровых служб. Участники семинаров получают как консультации в рамках действующего законодательства о труде и занятости, так и информацию о состоянии рынка труда.
Ярмарки и мини-ярмарки вакансий и учебных рабочих мест. Во время ярмарки вакансии вашей организации доступны большему числу соискателей — как безработных граждан, так и занятых.

МЫ ОКАЖЕМ ПОДДЕРЖКУ ПРИ ВЫСВОБОЖДЕНИИ ГРАЖДАН

Комплекс мероприятий, которые служба занятости проводит совместно с организацией, высвобождающей работников, предусматривает превентивные действия — опережающее обучение, профинформирование о сложившемся рынке труда, предувольнительные консультации и психологическую поддержку высвобождаемым работникам. Совместно с руководителями организаций рассматривается возможность перепрофилирования, переподготовки работников для выполнения других работ, имеющихся в данной организации.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по адресу: 673370, г. Шилка, ул. Ленина, д. 84 или по тел.: 8 (30244) 2-01-93.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*