Шайбу, шайбу!

В рамках партийной поддержки детских хоккейных команд ребятам из п.Первомайского руководитель региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Алексей Бутыльский вручил 15 комплектов новой хоккейной формы. Теперь поселковая команда полностью экипирована и готова к новым победам уже в следующем сезоне.

«Эту акцию мы проводим совместно со спонсорами, медицинской компанией «Дельрус- Забайкалье». И наша основная задача – поддержка детского спорта. Среди зимних видов спорта мы выбрали хоккей, так как это наиболее массовый, но при этом достаточно дорогостоящий вид спорта. Одеть команду стоит около 150 тысяч рублей. Не каждый район может позволить приобрести для детских команд новую форму. Мы надеемся, что именно в этой форме команда п.Первомайского добьётся больших успехов и не раз порадует нас своей зрелищной игрой не только в районе, но и, к примеру, на выезде в Чите!», — отметил Алексей Бутыльский.

Как рассказал руководитель региональной общественной приемной, партия поддержала не только ребят, занимающихся хоккеем, но и их наставников: «Совместно с Министерством спорта Забайкальского края были выбраны 15 детских тренеров, которые в течение зимнего сезона получали дополнительно по 7 тысяч рублей прибавки к заработной плате», — сказал Бутыльский.

С завершением зимнего сезона помощь детскому спорту от региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» не закончится. Сейчас партийцы определяются уже с летним видом спорта, чтобы так же оказать поддержку и командам, и тренерам.

Партия ЕДИНАЯ РОССИЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*