Поделись новогодним чудом

oboik-ru_201012310519531897

Ежегодно в праздничной обстановке, сидя в кругу родных и близких, под бой курантов  мы загадываем свои самые сокровенные желания. Реально ли чудо? Может, именно ты, дорогой читатель, являешься тем счастливчиком, у которого они сбылись. Поделись своими подлинными историями о чудесах новогодней ночи.

Оставляй свои волшебные рассказы в комментариях к публикации или присылай нам на электронную почту по адресу: shilk—pravda@yandex.ru .

Подборка самых завораживающих и интересных историй будет опубликована в новогоднем выпуске газеты «Шилкинская правда».

Одна мысль про “Поделись новогодним чудом”

  1. Если честно, спустя пару месяцев после Нового года я обычно забываю о том, что загадывала под бой курантов. Но один случай запомнила, было это в студенческие годы, последний курс, я тогда, наверное, как и многие выпускники вузов пожелала защитить диплом на «5». Это были просто мечты, ведь не всем это удаётся, но чудо свершилось, конечно, пришлось приложить немало усилий для этого. Когда услышала оценку комиссии, была в шоке, но вспомнила про Новый год и немножко поверила в то, что чудеса все-таки существуют. Всем счастливого Нового года и исполнения желаний! ☃️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*