В преддверии новогодних праздников УВМ УМВД России по Забайкальскому краю рекомендует гражданам заблаговременно оформлять заграничные паспорта

У граждан, планирующих провести новогодние каникулы за рубежом, еще есть время оформить заграничный паспорт в подразделениях УВМ УМВД России по Забайкальскому краю.

В связи с этим обращаем ваше внимание на тот факт, что подать заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения можно в порядке живой очереди в отделении по организации оформления заграничных паспортов УВМ УМВД России по Забайкальскому краю. Для удобства граждан и во избежание очередей самым удобным и доступным способом получения государственной услуги является подача заявления в электронном виде через Интернет, не выходя из дома, воспользовавшись услугами Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Заявление через Единый портал может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от выходных и праздничных дней, с любого электронного устройства, имеющего доступ в Интернет. Портал государственных услуг сообщит вам, когда ваше заявление на заграничный паспорт пройдет проверку, когда начнется изготовление паспорта и когда он будет готов. Граждане, подавшие заявление в электронном виде, принимаются вне общей очереди, в индивидуально назначенные дни и время.
Подача заявления в электронном виде — это повышенная комфортность для заявителя при его обращении в отделение по организации оформления заграничных паспортов для получения государственной услуги.
Дополнительные консультации можно получить по тел.: (3022) 32-40-89.
Оформление загранпаспорта составляет 1 месяц.
Константин Пичуев,
начальник миграционного пункта
МО МВД России «Шилкинский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*