Броски снайперов и борьба за кольцо…

31 марта в спортзале «Локомотив» г.Шилки прошел финал краевого фестиваля по мини-баскетболу среди мальчиков и девочек 2001-2002 годов рождения.
Участвовали команды Калги, п.Кокуй Сретенского района, Читы и Шилки. Программа фестиваля состояла из нескольких конкурсов, в каждом из которых выявлялись победители: комплексное упражнение выиграли обе команды Читы. Они же выиграли «Американку» — броски снайперов, где зачет шел каждому игроку. Передача мяча в движении выявила своих лидеров: команду Читы у девочек и юношеский коллектив п.Кокуй. В конкурсе капитанов отличились Калга и Чита. После конкурсов участники сыграли в баскетбол. По итогам всех финальных состязаний победителями признаны спортсменки из Читы и баскетболисты п.Кокуй.
Несмотря на то, что команды из Шилки были самыми маленькими участниками, они показали свои способности и свое стремление к победе. Радует то, что родители пришли поддержать своих детей. Желаю нашим юным спортсменам совершенствовать свое мастерство и добиваться высоких результатов.
Ю.ПОТЕХИНА,
тренер-преподаватель по баскетболу ДЮСШ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*