Долгожданный супермаркет «Читинка» распахнул свои двери в Шилке

19 апреля в Шилке состоялось открытие супермаркета торговой сети «Читинка». Магазин в Шилке стал двенадцатой торговой точкой, открытой на территории Забайкальского края. 

IMG_4396

В обеденный час к открытию супермаркета собралось более ста человек. Посмотреть, познакомиться и, конечно, стать первыми покупателями. С приветственным словом перед шилкинцами выступили генеральный директор торговой компании «Читинка» Эдуард Бадмаев и глава города Сергей Сиволап.
— Для нас самое главное сделать магазин таким, чтобы вы его полюбили, — сказал Эдуард Бадмаев. — Мы будем стараться, мы будем с вами разговаривать и вместе мы сделаем магазин достойным, чтобы он удовлетворял вас по всем параметрам. В добрый путь!
После того, как руководителями была перерезана лента, жители Шилки устремились в торговый зал. Удачное месторасположение, обширная площадь — порядка 300 кв. м, большой ассортимент товаров, самообслуживание — все это несомненные достоинства, которые привлекли десятки человек. Торговый зал не вмещал всех желающих.
Современный супермаркет — это то, что давно отличает сферу бытового обслуживания в больших городах. Сегодня в Шилке был сделан первый шаг на пути к повышению качества торговли. Каждый покупатель сможет сам оценивать свойства товаров: их цену, сроки годности, внешний вид. Не нужно стоять в очередях, присматриваться к ценникам, что особенно затруднительно для людей пожилого возраста. Сумки можно убрать в камеру хранения, на тележку посадить уставшего малыша, а в банкомате — снять наличные. В короткий обеденный перерыв или после работы здесь можно будет приобрести горячие блюда — первые куры-гриль готовились как раз перед открытием магазина. Вежливые кассиры, тактичные охранники, готовые прийти на помощь сотрудники торгового зала — все максимально комфортно для покупателей.
Те, кто ранее уже бывал в супермаркетах, быстро освоившись в новом магазине, брали тележки, корзины и приступали к покупкам. Кто-то подолгу рассматривал представленный ассортимент, не торопясь выбирал, другие, взяв необходимое, спешили к кассам.

IMG_1193
— Всегда приветствую такие магазины, очень удобно выбрать, посмотреть. Что хочешь, именно то и возьмешь, сколько надо, то и выберешь, — говорит одна из покупательниц Людмила Загвозкина. — Очень богатый ассортимент и цены приемлемые. Знаю, что в Чите в таких магазинах всегда дешевле. Вот хожу, сравниваю — пока все радует.
— Очень удобно выкладка сделана, чек выдают, цена, граммы — все на нем. Вот еще и подарок получила, — рассказала одна из посетительниц супермаркета.
Руководство компании подчеркивает, что торговая сеть работает под девизом «Мы продаем дешевле». Этому служит и то, что на протяжении многих лет на социально значимые позиции ассортимента поддерживаются конкурентно низкие цены. И, кроме того, в сети супермаркетов постоянно проводятся акции от поставщиков.

IMG_1195
— Продовольственные товары включают почти 6000 наименований. Непродовольственная часть представлена бытовой химией и хозяйственными товарами, — рассказывает генеральный директор сети супермаркетов «Читинка». — Самое главное, чтобы люди полюбили наш магазин, цены были приемлемые, чтобы ассортимент был как можно полнее и удовлетворял потребности наших покупателей. Удобство и качество обслуживания должно быть на соответствующем уровне. Много факторов, из которых складывается привлекательность, и мы над ними работаем.
Кроме того, новая торговая точка — это и новые рабочие места. В магазин «Читинка» были трудоустроены 35 жителей Шилки: управляющие, администраторы, работники гастронома и торгового зала, фасовщики, приемщики, грузчики и охранники.
Шилка стала четвертым населенным пунктом в районах края, где открылся супермаркет «Читинка». По словам представителей руководства торговой сети «Читинка», наш город достаточно большой, здесь нет супермаркетов, и для Шилки такой формат будет востребован.

IMG_1197
— Я думаю, наши жители по достоинству оценят все, что приготовили наши гости. А компания, в свою очередь, закрепится на нашей земле. Желаем добропорядочных покупателей читинцам и хорошего обслуживания — шилкинцам, — заметил мэр города Сергей Сиволап.
Все желающие прийти на открытие супермаркета смогли порадовать себя, оценить и выбрать желаемый товар. И пусть посещение этого магазина будет всегда таким же приятным, как и в день его открытия. Ведь каждый из нас стремится к комфорту, доброму отношению и стабильным приемлемым ценам.
Е.ИСТОМИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*