Праздник с радостным настроением

Творческие коллективы ГДК начали радовать шилкинцев еще накануне замечательного весеннего праздника 8 Марта. Так 6 марта вокально-ветеранская группа «Огонек» и хореографический коллектив «Вдохновение» приняли участие в концертной программе для студентов и работников многопрофильного лицея.

Вечером в зале ГДК успешно прошел концерт «Женщина глазами мужчины». Глава администрации городского поселения «Шилкинское» Сергей Сиволап
теплые слова поздравлений и пожеланий адресовал виновницам торжества. Вечернюю программу вели супруги Юрий и Дарья Арсентьевы. Радость, весеннее настроение, великолепный отдых от будничных дел подарили горожанам, мамам и бабушкам хореографические ансамбли «Юность» и «Вдохновение», вокальная студия «Веснушки», солистка Елена Певнева, воспитанники детских садов «Ласточка» и «Улыбка». К сожалению, вокальный ансамбль «Благо-
дать» в ранее заявленной программе по тем или иным причинам не смог принять участие в концерте, за что работники ГДК приносят шилкинцам извинение.

7 марта был организован и проведен вечер отдыха с участниками клуба «Встреча». Солистка Елена Певнева сердечно поздравила всех присутствующих песней. Женщины с удовольствием соревновались в конкурсах, танцевали, веселились, пили чай, всем было интересно.

Людмила ЗАГВОЗКИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*