ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Министерство экономического развития Забайкальского края совместно с Читинским отделением 8600 Сбербанка России и ООО «Регион-курьер» проводит 23 мая 2013 г. в г. Чите семинар-конференцию «Франчайзинг и инновации».

Настоящий семинар-конференция рассчитан на широкий круг слушателей, интересующихся франчайзингом и инновациями с точки зрения приобретения, финансирования, разработки: для руководителей, менеджеров, собственников бизнеса, руководителей и сотрудников государственных органов управления, научных и учебных заведений, а также всех заинтересованных лиц по вопросам франчайзинга и инноваций. Слушатели семинара-конференции получат ответы на вопросы, что такое франчайзинг, какую программу кредитования предоставляет ОАО «Сбербанк», какой опыт сложился в России, какие имеются риски и возможности, получат практические советы по данному виду бизнеса: как можно сегодня использовать франчайзинговые схемы, инновационные проекты для развития территорий, малых сёл и городов по пчеловодству, кролиководству, перепеловодству, откорму индейки и цыплят-бройлеров, выгонке тюльпанов в зимнее время и другие проекты для открытия рабочих мест в торговле, общественном питании, сельском хозяйстве.
Семинар состоится по адресу: г. Чита, ул. Анохина, 56, корпус 1 (вход со двора), Байкальский государственный университет экономики и права (нархоз), актовый зал. Регистрация — с 9.30 час. Начало — в 10.00 час.
Справки по тел.: (3022) 35-67-57, 35-14-26 (отдел развития предпринимательской деятельности Минэкономразвития Забайкальского края).
Желающих принять участие просьба сообщить в комитет экономики по адресу: г. Шилка, ул. Ленина, 80. Тел.: (30244) 2-05-41, 2-04-99.
Администрация муниципального района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*