Сообща отремонтировали школьный спортзал

МОУ «Шилкинская СОШ № 51» – самая крупная школа в нашем районе. Говорят, школа, которая имеет такой статус, обладает рядом преимуществ. И это правда, но только с одной стороны: у нас доброжелательная обстановка, повышенное внимание педагогов к ученикам, коллектив учителей и учеников как большая дружная семья. Но если из строя выходит спортивный зал, то это уже катастрофа.

В прошедшем году в школе произошло событие, которое нарушило весь режим работы нашего учреждения. В результате сильного урагана была снесена крыша со спортивного зала, в результате чего и так находившиеся в плачевном состоянии полы пришли в негодность. Для образовательной деятельности школы это была поистине катастрофа. Началась работа по привлечению средств и сил для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Инициатором проведения этого выступил глава муниципального района Сергей Владиславович Воробьёв. Подключились управляющий совет школы, родительский комитет и инициативные родители, выпускники школы.
Были частично выделены деньги на строительные материалы, закипела работа. Как всегда, коллектив школы, учащиеся и родители общими силами добились результата.
26 января мы провели в школе почётное открытие спортивного зала. Все дети, учителя, родители с нетерпением ждали начала занятий в обновленном зале.
Коллектив школы благодарит главу района Сергей Владиславовича Воробьева, председателя Совета района Сергея Геннадьевича Швеца за оказанную помощь!
Мы признательны предпринимателям за их оперативность и способность вовремя прийти на помощь. Спасибо Сергею Викторовичу Суханову, Елене Анатольевне Стафеевой, Наталье Сергеевне Кореневой, Елене Владимировне Набиевой, Андрею Викторовичу Терентьеву, Алексею Олеговичу Байде.
Администрация школы благодарит родителей, коллектив технического персонала за активное участие в ремонте спортивного зала.
Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие нашей школы!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
администрация
МОУ «Шилкинская СОШ № 51»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*