Телефонная линия по вопросам работы межмуниципальных автобусов организована в Забайкалье

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края запустило телефонную линию по вопросам качества и безопасности услуг пассажирских перевозок на межмуниципальных маршрутах региона.


«Создание постоянно действующей линии по приему обращений граждан будет способствовать наведению порядка и повышению качества в сфере транспортного обслуживания», – рассказал заместитель министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Сергей Кривощеков.
Он отметил, что по номеру телефона 8 (3022) 23-32-38 принимаются сообщения о нарушениях водителями межмуниципального транспорта правил дорожного движения (скоростной режим, обгоны, резкое торможение и другие), а также техническом состоянии автобусов. Оператору можно будет передать вопросы по безопасности, комфортности, надежности перевозок, чистоте в салоне, культуре обслуживания и так далее.
Прием звонков ведется ежедневно в рабочие дни: с понедельника по четверг — с 9.00 до 18.00 час. (обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00 час.), в пятницу — с 9.00 до 16.45 час.
Пресс-служба Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта
Забайкальского края

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*