Кандидат на должность главы сельского поселения «Верхнехилинское» Татьяна Викторовна Грабко

Родилась 22 декабря 1987 года в с. Верхней Хиле Шилкинского района Читинской области в семье рабочих. Отец Виктор Николаевич Толмачев работает сторожем в Верхнехилинской средней общеобразовательной школе. Мать Марина Владимировна Толмачева — социальный работник в с. Верхней Хиле.

В 2004 году окончила Верхнехилинскую среднюю школу. В том же году поступила в Нерчинский аграрный техникум и в 2006 году его окончила, получив диплом правоведа. В 2010 году окончила Забайкальский институт предпринимательства Сибирского университета потребительской кооперации по специальности юриспруденция.
Трудовую деятельность начала в 2008 г. делопроизводителем в администрации сельского поселения «Верхнехилинское», параллельно обучаясь в университете. Спустя несколько месяцев переехала в Тунгокоченский район работать заместителем главы администрации сельского поселения «Верх-Усуглинское». В 2010 году вернулась в родное село, трудилась учителем обществознания в МОУ «Верх-Хилинская СОШ». После окончания университета работала в Управлении Пенсионного фонда РФ (ГУ) в г. Шилке Забайкальского края (межрайонное) юристом. В 2016 году переехала в Краснодарский край, там работала делопроизводителем в детской школе искусств.
Решение баллотироваться на должность главы Верхнехилинского сельского поселения принято обдуманно и взвешенно. Понимаю, какую ответственность беру на себя и с каким кругом текущих проблем и перспективных задач придется столкнуться и решить их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*