АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
10 октября 2025 года № 420
г. Шилка
О введении режима функционирования «Повышенная готовность»

В соответствии с Федеральным законом № 68-ФЗ от 21.12.1994 «О защите населения и территории от чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера», Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации № 194 от 30.12.2003 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации», протоколом комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности № 28 от 09.10.2025, Уставом муниципального района «Шилкинский район» администрация муниципального района «Шилкинский район»
постановляет:
1. В целях предотвращения на территории муниципального района «Шилкинский район» возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с несоблюдением температурного режима, в соответствии с требованиями СанПиН ввести с 10.10.2025 в общеобразовательной организации Чиронская СОШ, расположенной по адресу: Шилкинский район, с. Чирон, ул. Советская, д. 17, локальный режим функционирования «Повышенная готовность».
2. Комитету образования муниципального района «Шилкинский район» провести работы по частичной замене оконных блоков, частичный ремонт отопления в срок до 10.12.2025.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета образования муниципального района «Шилкинский район» Л.А. Золотухину.
4. Настоящее постановление опубликовать в районной общественно-политической газете «Шилкинская правда».
В.С. Спиридонова,
врио главы
муниципального района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*