#ВместеСильнее: девушки-добровольцы из Забайкалья благодарят земляков за воду для бойцов

Девушки-волонтеры из разных населенных пунктов Забайкалья вносят свой весомый вклад в победу, находясь на приграничной территории ДНР и «за ленточкой». Добровольцы принимают, сортируют гуманитарный груз из разных регионов страны и доставляют его воинам. Волонтеры получили партию воды из Забайкалья и записали видеоответ для земляков.

«Водичка забайкальская. Все в скором времени передадим бойцам. Вся водичка дошла, всем большое спасибо! Будем радовать наших ребят нашей родной водичкой из Забайкальского края. Спасибо, что не бросаете наших ребят, помогаете вместе с нами приблизить победу», — сказала волонтер.


Вода из Забайкалья передана волонтерами в медицинский отряд особого назначения, отделение Читинского военного госпиталя в ДНР.


Напомним, в Шилкинском районе продолжается акция «Глоток воды родного дома». Вы можете передать для бойцов питьевую, минеральную и не минеральную воду, газированную и не газированную.
Пункты приема воды прежние:
— в Шилке ул. Ленина, 49а, Культурный центр;
— в Первомайском ул. Мира, 17, пвз «оzon» с 9.00 до 21.00 час.
Письма с добрыми словами, пожеланиями и детскими рисунками поддержат бойцов. Ребята их очень ждут. Письма можно вложить в упаковку или наклеить на бутылки с водой.

Марина Филиппова, специалист по связям с общественностью администрации района

Фото и видео из группы в ватсап волонтерского объединения «Первомайцы за своих»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*