Городской субботник по уборке кладбища

Уважаемые шилкинцы!
18 апреля 2026 года с 11-00 час. объявляется городской субботник по уборке кладбища. Администрация городского поселения «Шилкинское» призывает всех жителей города Шилки принять активное участие.

Убедительно просим откликнуться и привести в порядок не только могилы своих близких, но и заброшенные могилы наших земляков. Старые венки, цветы, сухую траву и листья необходимо выносить в контейнеры для дальнейшего вывоза на свалку. Контейнеры будут установлены в центральной части кладбища и по его окраинам.
Не сваливайте кучи мусора в любом удобном месте на ближайшей могилке или тропинке, а уносите в специальное место, откуда этот мусор периодически будет вывозиться.
Для жителей, желающих принять участие в субботнике, будет организован транспорт.
18 апреля 2026 года выезд автобуса в 10-00 час. из села Кибасово по маршруту движения городского автобуса до кладбища и обратно от центральных ворот кладбища в 14-00 час. Цена билета — 50 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*