Для выпускников прозвучал последний звонок

Последние звонки прошли 26 мая в школах Шилкинского района. 128 выпускников простились со школой. Уроки уже закончились, впереди их ждет ответственный этап — экзамены. На торжественных линейках выпускники поблагодарили учителей и родителей, а в их адрес по традиции прозвучали добрые пожелания и напутствия.

«Современный мир динамичен и полон вызовов. Но те основы, которые заложила школа, помогут вам сориентироваться в любом многообразии дорог. Нашему региону очень нужны ваши свежие идеи, ваша энергия и ваши будущие профессиональные успехи. Мы верим, что кем бы вы ни стали – инженерами, врачами, предпринимателями – вы будете достойными гражданами нашей великой страны. Желаю вам максимальной концентрации и спокойствия на экзаменах. Пусть результаты порадуют вас и ваших близких. Будьте смелыми, созидайте, уверенно стройте свое будущее. С праздником!» — обратилась к выпускникам ведущий специалист комитета образования по воспитательной работе Оксана Пяткова.


Выпускники исполнили школьный вальс, и для них прозвенел последний школьный звонок.

Марина Филиппова, специалист по связям с общественностью администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*