Ёлка главы – особый праздник для ребят

Главная елка района прошла 24 декабря в культурно-досуговом центре в Шилке. 145 школьников со всего района, проявившие себя в учебе, спорте и творчестве, а также дети участников специальной военной операции стали гостями праздничного мероприятия.

Школьников по доброй традиции с наступающим праздником поздравил глава Шилкинского района Сергей Воробьёв.
«Дорогие ребята, мы рады видеть вас сегодня в этом зале. Новый год — особый праздник для каждого из нас. Время, когда мы верим в чудеса и самые лучшие перемены. Сегодня я поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы новый год огненной лошади принес нам мир во всем мире, чтобы человечество жило в согласии. Я желаю вам, ребята, успехов в учебе. Будьте и в школе, и в дальнейшей жизни добрыми, отзывчивыми, серьезными людьми. И спустя какое-то время наше Отечество перейдет в ваши надежные руки, продолжит развиваться, будет процветать. С Новым годом!», — сказал Сергей Воробьёв.


Празднование Нового года оказалось в опасности. Кощей решил погрузить город во тьму и скуку. Ребята вместе с героями новогоднего представления выполняли задания, встретились с главным зимним волшебником Дедом Морозом и его очаровательной внучкой Снегурочкой и не позволили Кощею заблокировать Новый год. Затем ребята рассказали Деду Морозу стихотворения и получили угощения из его волшебного мешка.
В завершение праздничного мероприятия школьники получили новогодние подарки главы района.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*