Автодороги планово ремонтируют в Шилкинском районе

Работы по ремонту и содержанию межпоселенческих автомобильных дорог, а также автодорог внутри населенных пунктов планово проводятся в Шилкинском районе с целью реализации задач нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

За счет средств местного бюджета в Шилке производится профилирование автодорог с грунтовым покрытием. Частичная отсыпка дорожного полотна произведена на участках автодорог: Верхняя Хила — Островки, Новоберезовское — Нижняя Хила, подъезд к селу Васильевка. На подъезде к станции Онон установлены дорожные знаки. Произведено профилирование автомобильных дорог: Богомягково — Верхняя Хила, Островки, Шиванда — Уненкер, СНТ «Багульник», а также подъездов к селам Золотухино, Усть-Ножовая и Красноярово. Работы в данном направлении продолжаются.


Также внутри поселений района будут произведены работы по ремонту и содержанию автодорог за счет средств регионального бюджета.


«Из краевого бюджета нам выделили лимиты на ремонт и содержание дорог. Сейчас согласовываем виды работ и выходим на торги», — рассказала и.о. начальника управления инвестиционной политики и развития инфраструктуры Ксения Заболотская.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Фото предоставили УИПиРИ, Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*