Выставка и деловой форум

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 13 февраля 2023 года № 20/2942 администрация муниципального района «Шилкинский район» информирует, что 27-я Международная специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда – 2023» (БИОТ-2023) пройдёт с 5 по 8 декабря 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Оставаясь крупнейшим в России и Восточной Европе ежегодным слетом производителей, поставщиков и потребителей средств индивидуальной защиты, БИОТ продолжает развиваться вместе с рынком СИЗ, несмотря на все геополитические и экономические штормы. На БИОТ задаются тренды развития, создаются партнёрства и заключаются многомиллионные контракты.
В этом году участников и гостей ждёт много качественных, как организационных, так и содержательных улучшений. Привычные форматы официальной, деловой, молодежной и игровой программ обретут новые смыслы – станут более структурированными, яркими и зрелищными.
Основу экспозиции БИОТ составят тематические направления:
— средства индивидуальной защиты;
— производственная безопасность;
— здоровье на рабочем месте;
— сырье, материалы, комплектующие;
— машины, оборудование, приборы;
— услуги и сервис, обучение, консалтинг.
БИОТ продолжает формулировать основную повестку в области охраны труда и средств индивидуальной защиты. За свою многолетнюю историю он заслужил репутацию самой авторитетной международной площадки для сотрудничества и диалога специалистов по охране труда и промышленной безопасности, представляющих ведущие российские и зарубежные промышленные холдинги и компании.
Организаторы БИОТ: Минтруд России и Ассоциация «СИЗ». Выставка и деловой форум проходят при поддержке и с участием Минпромторга РФ, Роструда, РСПП, ФНПР, Торгово-промышленной палаты, Социального Фонда России, Российского союза выставок и ярмарок.
Поддержка выставки закреплена отдельным пунктом в Генеральном трёхстороннем соглашении между общероссийским объединением профсоюзов, работодателями и Правительством на 2021 – 2023 гг., подписание которого состоялось в марте 2021 г. при участии Президента РФ Владимира Владимировича Путина.
По вопросам сотрудничества и партнерской программы БИОТ-2023: руководитель дирекции выставки Светлана Владимировна Бахтина, тел.: +7 (495) 789-93-20, доб. 710, e-mail: bakhtina@asiz.ru. Сайт БИОТ-2023 – www.biot-expo.ru.
Ответственный от Ассоциации «СИЗ» – менеджер Молодёжной программы Ирина Александровна Петрова, тел.: + 7 (968) 543-42-52, моб.: + 7 (495) 789-93-20, доб. 712, e-mail: konkurs.mp@biotexpo.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*