В День российского предпринимательства городские предприниматели посадили сирень на ул. Ленина

26 мая в День российского предпринимательства представители бизнес-среды города Шилки высадили аллею сирени на общественной территории по улице Ленина.
В акции по посадке деревьев принял участие актив предпринимателей города: Андрей и Людмила Терентьевы, Ирина и Сергей Костюнины, Олег и Светлана Измайловы, Артак и Анаит Папазяны, Елена Стафеева, Михаил Мальцев, Ольга Мальцева, Анна Шмакотина с дочерью Кирой, Олег Золотухин, Севак Арутюнян, Екатерина Баранова и Екатерина Бурдинская (магазин «Тандем» ИП Антонова И.В.).

Накануне праздничного дня предприниматели поддержали идею о посадке аллеи предпринимателей в центре города, сложились и купили в питомнике города Читы кусты сирени.
В назначенное время вооружившись лопатами, вёдрами и чернозёмом для удобрения растений, они принялись за доброе дело. Настроение было у всех отличное, ведь за какое бы дело ни взялись шилкинские предприниматели, они обязательно сделают всё на высшем уровне, будь то участие в спортивных соревнованиях, военно-патриотической игре «Зарница», благотворительных акциях в поддержку нуждающихся, посадка саженцев деревьев или любые другие мероприятия.
Администрация городского поселения Шилкинское выражает благодарность предпринимателям-шилкинцам за многолетнее сотрудничество и активное участие в общественной жизни города, надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие.
Особые слова признательности адресованы Елене Стафеевой и Михаилу Мальцеву за организацию такого важного для Шилки события.
Акции прошла при поддержке работников МУП «Благоустройство г. Шилка».
По информации сайта
шилкинское.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*