Горожане сразились в зале…

Волейбольные традиции сохраняются любителями этой динамичной командной игры

4 января в спортивном зале «Локомотив» состоялся городской турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие команды: ПЧ-6, сборные команды от коллективов предприятий «Горыныч», «Ураган», команда «NonStop» и команда старшеклассников СОШ № 52.

Новогодний турнир стал для шилкинцев традиционным и собрал на одной площадке не только близких по духу людей, но и любителей волейбола.
Захватывающие игры проходили на одном дыхании, при поддержке болельщиков лучшие команды не пропускали ни одного мяча на своих спортивных площадках. В итоге победителем турнира стала команда «Горыныч», второе место заняла команда «NonStop», третье место — команда ПЧ-6. Организаторы соревнований благодарят всех участников, болельщиков, особые слова благодарности выражая судье турнира Владимиру Вениаминовичу Туркову.

…и на ледовом поле

5 января на стадионе «Локомотив» состоялся традиционный новогодний турнир по хоккею с мячом в валенках.

Активный зимний досуг требует от спортсменов силы воли, азарта и желания побеждать, а заодно сплачивает разные поколения горожан

В соревнованиях приняли участие команды от предприятий: пункта подмены локомотивных бригад (ТЧП-78), вагоноремонтного депо (ВРД), МЧС России в Шилкинском районе, сборная «Дрим Тим». В морозную январскую погоду на ледяном поле царили дружеская атмосфера и в то же время сопернический дух. Игры были интересными и захватывающими. Для всех участников и болельщиков был организован горячий чай с выпечкой, предоставленной индивидуальным предпринимателем В.К. Мартиросяном.
По итогам соревнований победителем турнира стала команда ТЧП-78, второе место заняла команда «Дрим Тим», третье место — команда ВРД. Судьей выбраны и лучшие игроки турнира: приза «Лучший вратарь» удостоен Владимир Старицын, «Лучший защитник» – Сергей Золотухин, «Лучший нападающий» – Игорь Бабайцев. Отмечен судья турнира Александр Георгиевич Кондратьев.
Аккаунт администрации
городского поселения
«Шилкинское»

Фото: аккаунт администрации ГП «Шилкинское»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*