«Ермак» стал победителем в турнире

8-9 ноября на стадионе «Локомотив» состоялся традиционный турнир по футболу памяти тренера ДЮСШ Ивана Евгеньевича Литвинцева, воспитывавшего юных футболистов в 1970-е годы.

В турнире сыграли четыре команды: сборная ветеранов футбола и юных воспитанников ДЮСШ «Любитель», сборная Холбона и Мирсаново — «Холбон-М», команда молодежи «Ермак», коллектив ребят 1996-1999 гг.р. «ДЮСШ-96».
Впервые за последние два десятилетия состязание удалось вернуть на большое поле стадиона «Локомотив» и сыграть по-настоящему в «большой» футбол. Теплые осенние дни выдались солнечными, что добавило позитивных эмоций в настроение игроков.
Итак, в первом матче «Ермак» разгромил «Холбон-М» со счетом 7:0, а «ДЮСШ-96» сыграло вничью с «Любителем» 2:2, отметившись автоголом в свои ворота. Исход матча решали пенальти: 6:7 — побеждает «ДЮСШ-96». В поединке за третье место «Холбон-М» легко обыграл слегка уставших ветеранов. Судьба первого места определилась в игре «Ермак» — «ДЮСШ-96», в которой более опытная молодежь оказалась гораздо сильнее.
Организаторы турнира благодарят всех спортсменов за участие и настоящую футбольную борьбу, подаренные эмоции, желание состязаться и побеждать.
С.Горбунов,
главный судья соревнований

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*