Зависимость можно победить

Бывая в разных населенных пунктах России и, в частности, нашего Забайкалья, я всегда видел очень много курящих женщин.

Это просто какой-то бум! Иногда кажется, что девушек, употребляющих табак, больше, чем курящих мужчин. Видя даму с сигаретой, у меня, как у всякого нормального мужика, возникают смешанные чувства обиды, жалости и презрения. Но никак не уважения, поклонения и любви. Обидно за наш народ, за наше общество.
Девушки, поймите, нам становится безразлично, во что вы одеваетесь, как выглядите и на чем ездите, если вы курите. Сигарета в руках уже показывает всю вашу суть. Ведь еще неписаный кодекс советских хулиганов гласил: если женщина курит, то она считается девушкой легкого поведения. Дорогие дамы, хочется спросить: «А оно вам надо?» Чтобы от вас веяло неприятным запахом табачной гадости, а не естественным женским обаянием? Надо, чтобы ваши дети, находясь ещё в утробе, из-за вас травились табачным ядом? Вы хотите, чтобы ваши дети были больными и страдали от этого всю свою жизнь? Тогда почему вы курите? Вы же подаете им плохой пример, для ребенка родители — это всегда образец для подражания. Но, в какой-то степени, сами вы зачастую не виноваты, что страдаете от курения, просто были хитро обмануты ради прибыли табачных компаний. «Союз борьбы за народную трезвость» поможет вам решить эту проблему.
С 28 марта по 6 апреля в храме Петра и Павла по адресу: г. Шилка, ул. Клубная, 10а проходят курсы по избавлению от алкогольной и табачной зависимости. Занятия проводятся по уникальному и результативному психолого-педагогическому воспитательному методу Г.А. Шичко. Мы учим людей самим, без всяких медикаментозных средств, кодирования и гипноза избавляться от вредных привычек и быть трезвыми. Оказывается, всё гениальное — просто, и лишь необходимо потрудиться над собой. А для вас, женщин, особенно. Если вы хотите узнать, как бросить курить, а также об истинных правдивых механизмах курения, пьянства и привыкания к ним, то в период проведения антиалкогольных курсов мы готовы помочь вам хотя бы бесплатной консультацией. Приходите с 11:00 до 12:00 час. Звоните: 8-914-445-48-43. Анонимность гарантирована.
И. Куртов,
член Координационного совета Общероссийской организации «Союз борьбы за народную трезвость»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*