Записаться на приём к врачу можно через Интернет

pgu-vrach-6

Записаться на прием к врачу можно через сеть Интернет. Он удобен тем, что пациент сам выбирает наиболее комфортное для себя время посещения врача.

Записаться на прием в любое лечебно-профилактическое учреждение Российской Федерации можно на сайте ЕПГУ — Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.ЕПГУ — сайт федерального уровня, для записи на прием к врачу здесь предусмотрена упрощенная система. Для человека, имеющего элементарные навыки работы в сети Интернет, записаться на прием к врачу таким образом не составит труда.
Можно сделать это также через региональный портал пациентов zab.cdmarf.ru/pp.
Все время записи занимает не более одной-двух минут, для идентификации пользователя в отдельную графу вводятся номер страхового медицинского полиса и номер паспорта или СНИЛСа. Нужно иметь в виду, что в базе данных пациентов должны быть данные паспорта, полиса обязательного медицинского страхования и СНИЛСа пациента, номер телефона. Если во время заполнения данных на сайте ваш номер медицинского полиса не совпал с базой данных программы, то, к сожалению, вы не сможете записаться по интернету, пока не будет внесена обновленная информация. В этом случае нужно обратиться в регистратуру поликлиники для внесения соответствующих изменений.
Предварительная запись на первичный прием к узким специалистам осуществляется только при наличии направления от участкового врача либо самим участковым врачом или врачом общей (семейной) практики и только при наличии соответствующих показаний. Предварительная запись к врачу через интернет осуществляется только при плановом посещении — при наличии неотложных показаний следует обращаться в регистратуру поликлиники.
В случае если вы по каким-либо причинам не сможете прийти на приём к врачу в назначенное время, необходимо удалить свою бронь, нажав соответствующую кнопку в таблице историй бронирования, освободив место для других желающих записаться к врачу.
Администрация ГУЗ «Шилкинская ЦРБ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*