Информация по Всероссийским рейтингам и конкурсам

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 27 октября 2022 года № 20/20027 администрация муниципального района «Шилкинский район» информирует, что Департамент условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский рейтинг организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийский рейтинг организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда» и Всероссийский конкурс «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 20 ноября 2022 года по следующей ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/.
Контакты оператора Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов: konkurs-mintrud@yandex.ru.
В связи с этим просим работодателей Шилкинского района сформировать список (перечень) организаций, принявших участие во Всероссийском рейтинге организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда.
Информацию о проведенной работе и сформированный перечень организаций просим направить на электронный адрес: shutov_a.a@mail.ru в срок до 22 ноября 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*