И снова дети оказываются под колесами машин

В 2013 году на территории Шилкинского и Тунгокоченского районов совершено семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 детей. Летний период протекает небезопасно: за полтора месяца в ДТП пострадали четверо несовершеннолетних.
23 июня около 01 часа ночи в 2 км севернее п. Первомайского водитель «Хонда Стрим» в состоянии опьянения не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной КамАЗ. В результате четыре человека получили телесные повреждения различной степени тяжести, из них одна девочка 1997 года рождения.
29 июня около 19 часов в п. Первомайском на ул. Ингодинской водитель «Хэндэ Соларис» совершил наезд на девочку 2000 года рождения, которая на велосипеде выехала на проезжую часть перед близко идущей автомашиной. В результате ребенок был доставлен санавиацией в краевой центр в тяжелом состоянии.
4 июля на 82 км трассы Могойтуй-Сретенск-Олочи водитель «Тойота Аллион» совершил наезд на двух мальчиков в возрасте 9 лет, которые перебегали дорогу перед автомобилем. В результате ДТП дети получили телесные повреждения различной степени тяжести.
В каждом ДТП родители не знали, где находились их дети.
А вы знаете, где играют ваши дети?
Е.Свидерик,
инспектор по пропаганде ОГИБДД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*