Кандидат в депутаты Совета муниципального района «Шилкинский район»

Сергей Геннадьевич Швец

Уважаемые жители города Шилки и Шилкинского района! Уважаемые избиратели!
Сегодня, обращаясь к вам со страницы газеты, я могу с уверенностью говорить о том, что бОльшая часть моей предвыборной программы депутата шестого созыва выполнена.

Приоритетными направлениями, на которых строилась моя депутатская деятельность и которые будут взяты в работу в полном объеме в дальнейшем, являлись:
— максимальное взаимодействие и кооперация усилий между представительной и исполнительной властью в выполнении задач по дальнейшему развитию района;
— первоочередное принятие необходимых и важных для осуществления деятельности района решений, перспективное и планомерное развитие нормотворческой работы;
— участие в проведении мероприятий по осуществлению административного контроля и депутатских проверок;
— глубокое и максимально внимательное отношение в работе с обращениями граждан, работа на результат;
— оказание содействия развитию спорта и физической культуры;
— осуществление всесторонней помощи и содействия образовательным и медицинским организациям, учреждениям культуры района;
— организация и проведение работы патриотического и воспитательного направления среди населения и подрастающего поколения;
— организация тесного сотрудничества и взаимодействия со средствами массовой информации в разрезе более широкого информирования избирателей о депутатской деятельности.
Все, что не удалось выполнить и реализовать по объективным причинам ранее, лишь обязывает меня в будущем еще тщательнее и энергичнее отнестись к выполнению задач, направленных на улучшение благосостояния населения муниципального района. По моему убеждению, сегодня сформировался серьезный задел для проведения единой политики деятельности депутатов Совета и администрации района в обеспечении всестороннего развития Шилкинского района.
Уважаемые избиратели! Результаты проделанной работы за выборный период перед вашими глазами. Немало сделано, многое еще предстоит сделать. Моими принципами были и остаются:
Внимательность
и своевременность!
Честность и порядочность!
Гласность и открытость!
Баллотируясь в депутаты Совета района седьмого созыва, нацелен продолжить активную работу по реализации инициатив и добрых дел, достижению намеченных целей, отстаивая интересы избирателей. Главное для меня – ваше доверие! Ваш выбор и ваша поддержка для меня очень важны!
Опыт, желание,
потенциал, действие — результат!

Агитационный материал кандидата в депутаты Совета муниципального района «Шилкинский район» Сергея Геннадьевича Швеца опубликован платно, в соответствии с главой 7 № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*