Каратисты района привезли очередную победу

С 28 по 30 апреля в г. Иркутске прошел традиционный Всероссийский турнир по кикбоксингу на «Кубок наркоконтроля».

№ 39 Каратисты

В этом году участие в нём приняли 350 человек. На соревнования приехали команды из семи регионов России, в том числе и сборная Забайкальского края, в составе которой были шесть юношей и девушек из Шилкинского района в возрасте от 9 до 16 лет.
По результатам борьбы за титул сильнейших участники из Шилкинского района, как всегда, заняли призовые места: Степан Попов — второе место в разделе «Поинтфайтинг» и третье в «Кик-Лайте», Ксения Осинцева — второе место в разделе «Лайт-Контакт» и первое в «Кик-Лайте», Никита Блинников — третье место в разделе «Фулл-контакт с лоу-киком», Екатерина Петровская — второе место в «Кик-Лайте».
К турниру ребят подготовил тренер по кикбоксингу Максим Тимофеев, поездка в Иркутскую область была организована при поддержке администрации Шилкинского района. Нужно отметить, что наши юные каратисты практически никогда не возвращаются с соревнований без побед. Конечно, такие результаты спортсмены достигают как за счет упорных тренировок, сильного характера, так и благодаря профессионализму их тренера.
К. Димова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*