Краевые соревнования по греко-римской борьбе: у шилкинцев семь медалей

Фото предоставил Иван Куликов

По информации из официального аккаунта администрации Шилкинского района, краевые соревнования по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта России Сергея Суворова прошли в Шилке 4-5 ноября.

В эти дни в зале состязались более 120 борцов из Читы, Оловянной, Ясногорска, Ясной, Нерчинска и Шилки. Спортсмены выступили в двух возрастных группах 2007-2008, 2009-2010 и 2011 (по допуску) годов рождения.
«Дорогие ребята, спортсмены, участники сегодняшнего спортивного праздника греко-римской борьбы, посвященного нашему знаменательному земляку Сергею Суворову. Я думаю, что этот пример должен вас мотивировать на более высокий спортивный профессионализм, патриотизм, и чтобы вы стали достойными гражданами нашей Родины», — обратился к участникам соревнований глава Шилкинского района Сергей Воробьёв.
От редакции: По итогам двухдневных соревнований ребята из Шилки получили медали всех достоинств. Золотом награждены Сергей Додонов, Владислав Романов, Илья Тишин, Максим Волнаков. Серебро взяли Вадим Потехин и Севак Мкртчан. Бронзовую медаль завоевал Валентин Щербаков. Кроме того, по информации тренера шилкинских ребят Ивана Куликова, призом «За волю к победе» награжден Илья Тишин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*