На Ёлке главы побывали 147 детей, отмеченных за успехи

На ёлке собрались разные ребята, которых объединяет то, что они лучшие в своём роде

Главная Ёлка района, которая в этот раз носила название «Ёлка героев», прошла в культурно-досуговом центре 28 декабря. 147 ребят стали участниками мероприятия — школьники со всего района, проявившие себя в учебе, спорте и творчестве, а также дети участников специальной военной операции.

К ребятам по традиции обратился глава Шилкинского района Сергей Воробьёв.
«Дорогие ребята, я хочу от чистого сердца поздравить всех с окончанием 2023 года! Этот год непростой для каждой семьи, особенно для тех семей, из которых воины ушли на фронт, отстаивают наш русский мир. В этом году мы все, вместе с вами, поддерживали наших бойцов. Когда я общался с ребятами на Донбассе, они говорили о том, что, получая детские письма с теплыми словами, их это очень поддерживает. Они просили меня передать вам всем, кто пишет письма бойцам, огромное спасибо за поддержку. Вы делаете очень важное и нужное дело. Вы большие молодцы! Я желаю всем мирного неба, чтобы в наступающем году все наши воины вернулись домой живыми и здоровыми. Дорогие ребята, учитесь, повышайте свой жизненный уровень, развивайте свои способности, получайте знания. Это обязательно пригодится вам в жизни», — сказал он.


Затем ребята погрузились в новогодние приключения сказочных персонажей театрализованного представления.
«Мне очень понравилось. Все было реалистично, весело, эмоционально, красивые костюмы. Я очень довольна, что пришла на Ёлку главы, получила море эмоций», — рассказала ученица Шилкинской школы № 51 Карина Мещерякова.
В завершение праздничного мероприятия школьники получили новогодние подарки главы района.
Марина Филиппова,
специалист
по связям с общественностью администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*