Оптимист в работе

Елена Гурулева торопится на работу, по пути приветливо здоровается с односельчанами, мысленно листает тетрадь заказов. Скоро выезд к береинцам… «Ох, довольны будут! Все их просьбы выполню», — думает начальник отделения почтовой связи с.Номоконово.
Уже восьмой год трудится на этом предприятии Елена Викторовна. Душой прикипела к людям: своим клиентам, подписчикам. Любимая работа стала привычной, знакомой до мелочей. Весь день она в заботах, успевает следить за чистотой в помещении, а в холодное время еще и протапливает печь.
Специалист в ладу с технологическим процессом почтовой связи, всегда внедряет в свою работу самое новое и передовое, расширяет спектр услуг населению, с оптимизмом организует подписку периодической печати, реализует товары народного потребления, продукты питания, уверенно вводит в свою деятельность такую услугу, как продажа бытовой техники и мебели, при этом индивидуальные заявки принимаются ею заранее. Большим спросом пользуются у сельчан поздравительные открытки, сувенирная продукция. За отличное выполнение работы Е.Гурулева была награждена почетной грамотой издательства «Арт-дизайн», почетной грамотой ФГУП «Почта России». Нынче имя начальника ОПС Гурулевой занесено на Доску почета филиала УФПС Забайкальского края.
Сотрудница почты не только требовательна к себе, но и расположена к приятному общению с клиентами, дарит людям прекрасное настроение, внимательно прислушивается к советам администрации своего поселения и всех жителей сел Номоконово и Берея, благодарна им за уважительное отношение к труду почтовиков.
Л.МИХАЙЛОВА

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*