О НАРУШЕНИЯХ МОЖНО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ

  В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю в круглосуточном режиме работает телефон доверия.

Телефон доверия служит каналом связи в целях обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и организаций. В случае допущения государственными гражданскими служащими Управления нарушений в сфере исполнительного производства, коррупционных и других правонарушений, граждане могут сообщить об этом, набрав по телефону номер 8(3022) 35-41-27.

  По «телефону доверия» вы можете сообщить о готовящемся, совершенном или совершаемом преступлении коррупционной направленности, конфликте интересов на гражданской службе, фактах несоблюдения должностными лицами службы запретов и ограничений, связанных с федеральной государственной гражданской службой. Конфиденциальность вашего сообщения гарантируется.

  Управление ФССП России по Забайкальскому краю настоятельно рекомендует жителям края незамедлительно сообщать о противоправном поведении должностных лиц службы и ненадлежащем исполнении ими своих обязанностей.

       Пресс-служба УФССП России по Забайкальскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*