Праздничный концерт «Тепло твоих лучистых глаз»

Выступает хореографический ансамбль «Вдохновение»

День матери – особый праздник! Конечно, помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и, ни в коем случае, не забывать! Этот праздник – напоминание об этом, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь!

26 ноября в рамках самого светлого и доброго праздника – Дня матери в Городском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Тепло твоих лучистых глаз», посвященный международному Дню матери.
В фойе зрителей встречала выставка рисунков от студии декоративно-прикладного творчества «Колорит» под названием «Все краски жизни для тебя».
Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Присутствующих в зале мам поздравил глава городского поселения «Шилкинское» С.Н. Сиволап:
— Этот праздник по праву заслужил всенародное признание и любовь. Ведь этот день мы посвящаем тем, чья любовь и забота сопровождают нас всегда. Дорогие мамы! Ваша безграничная любовь способна творить чудеса! Крепкого здоровья, семейного благополучия, гармонии и успехов во всех начинаниях! За каждодневный, самоотверженный труд и терпение низкий вам поклон.
А также Сергей Николаевич поделился тёплыми и трогательными воспоминаниями о маме из своего детства. К словам главы города присоединились председатель районного совета ветеранов Л.П. Пушкарёва, председатель совета городского поселения «Шилкинское» В.Ф. Комогорцев. Ещё одним ярким событием в этот день стало поздравление с юбилеем почётного жителя нашего города Веры Перфильевны Тонких. Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес именинницы. А самыми нежными и добрыми, конечно же, стали слова поздравления от дочери Ирины Валентиновны.
В торжественной обстановке Сергей Николаевич вручил благодарственные письма индивидуальным предпринимателям, которые не остались равнодушны к семьям мобилизованных и оказали помощь в трудное для них время: В.В. и О.Н. Чендемеровым, Н.В. Филипповой, М.И. Федорову, С.П. и О.С. Степаненко, М.М. Мальцеву, Ч.М.О. Набиеву, М.М.О. Набиеву, А.О. Байда, И.Н. Мамедову.
Представители творческих коллективов образцовой вокальной студии «Веснушки» (руководитель Е.А. Певнева), образцовые хореографические ансамбли «Вдохновение» и «Юность» (руководители А.А. Голобокова и Туранова М.В.), солисты Евгений Новиков и Алёна Тешебаева, вокальный ансамбль «Благодать» (руководитель Е.А. Певнева), вокальная группа «Огонек» (руководитель Л. А. Малышева), ветеранский вокальный коллектив «Багульник» (руководитель Д.Е. Борисевич), команда КВН «До и после» Дома детства и юношества порадовали зрителей яркими, душевными вокальными, театральными и танцевальными номерами.
Аккаунт Дома культуры
г. Шилка в ok.ru

Фото: аккаунт Дома культуры г. Шилка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*