Профессия, где в цене мужество и отвага

Пожарная охрана – одна из самых старейших служб России. Современная противопожарная служба России – это мощная оперативная структура в составе МЧС России, обладающая квалифицированными кадрами, современной техникой, имеющая развитые научную и учебную базы.

Меняются эпохи, а суть профессии пожарного спасателя остаётся неизменной – проявляя отвагу в сражении со стихийными бедствиями, огнём, дымом, разрушениями и т.п., огнеборцы, рискуя своей жизнью, спасают жизни людей, имущество и другие ценности жителей нашей прекрасной планеты. Профессионализм, решительность, отзывчивость, ответственность и мужество отличают тех, кто несёт службу в пожарной охране Шилкинского района и в добровольной пожарной дружине с. Мирсаново и других поселений района, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту в борьбе с огнем.
Накануне 368-й годовщины со дня образования пожарной охраны России поздравляю весь личный состав пожарной охраны Шилкинского района, а также пожарных добровольных пожарных дружин поселений Шилкинского района с этим днём! Профессия пожарного — самая опасная, её выбирают только настоящие мужчины и профессионалы. Поэтому желаю вам удачи, быстрой реакции, мужественности, выдержки и силы в нелёгкой ежедневной службе. Вы – настоящие герои наших дней, и мы гордимся вами. Пусть ваши отважные сердца всегда горят ярче огня, а душу каждый день согревают тёплые и светлые улыбки ваших любимых и близких. Крепкого вам здоровья, благополучия в жизни и дальнейших успехов в вашей работе!
Выражаю глубокую благодарность и признательность ветеранам пожарной охраны Шилкинского района, которые до сих пор находятся на боевом посту, за их труд и преданность своему делу: А.П. Солодову, Ю.С. Иванову, Ю.М. Зеленту, В.В. Пузырёву, А.М. Фёдорову.
Наталья Бяшарова,
начальник пожарной части пгт Холбон
по охране Шилкинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*