Прошла очередная отправка мобилизованных в учебные центры

21 октября у военкомата в г. Шилке прошла очередная отправка мобилизованных из Шилкинского и Тунгокоченского районов.
Сотрудники военкомата, родственники, официальные лица и просто неравнодушные шилкинцы пришли проводить своих земляков – мобилизованных и добровольцев.

Волонтеры созданного отряда традиционно организовали у военкомата пункт бесплатного горячего питания. Кроме этого, в рамках акции «Вместе – мы сила» члены местного добровольческого объединения собрали для мобилизованных вещи первой необходимости, медикаменты.
В ходе мероприятия перед собравшимися свои напутственные слова сказали военный комиссар по Шилкинскому и Тунгокоченскому районам Михаил Карелин и глава Шилкинского района Сергей Воробьев. «Ребята, живыми и здоровыми вас будем ждать! Крепости духа вам, удачи. Вашим семьям мы будем помогать. Мы ждем вас только с победой, в добрый путь», — обратился к нашим защитникам Сергей Владиславович.
Важно, что настрой у всех ребят боевой, даже в автобусы они заходили с криками: «За Россию! Победа будет за нами!». Мобилизованные будут доставлены в учебные центры, где пройдут необходимую подготовку для дальнейшего выполнения поставленных задач.
Виктория Василенко,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*