Радость подарили как раз накануне праздника

Накануне Нового года, 30 декабря, представители компании ООО «Коммунальник» в Шилке вновь посетили ШСРЦ «Сибиряк».

Компания незадолго до праздников уже дарила социально-реабилитационному центру цветной принтер, который был так необходим ребятам. В преддверии новогодних праздников представители «Коммунальника» решили еще раз поздравить детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.


В назначенный час дети и взрослые собрались в нарядном музыкальном зале с красивой лесной гостьей — ёлкой, снежинками, хлопушками и мишурой.
Юрист структурного подразделения Елизавета Зырянова выступала в роли Снегурочки. Она задорно и весело говорила с ребятами и поведала им удивительную историю, которая учит верить в добро и волшебство. В роли Деда Мороза выступал директор структурного подразделения Шилка Андрей Мягчилов. В лучших традициях праздника Дедушка Мороз захватил с собой мешок с подарками: познавательными играми, книжками, красками для рисования, фломастерами. Он от всего сердца пожелал ребятишкам и работникам центра здоровья, счастья, успехов в учебе.
Воспитанники центра тоже хорошо подготовились — стихи и песни зазвучали возле ёлки. Помимо индивидуальных подарков гости праздничного действа подарили воспитанникам центра еще огромную коробку с настольными развивающими и познавательными играми.
«Для нас важно, чтобы ни один ребенок не оказался на празднике без подарка, чтобы дети счастливо и с пользой для себя отдохнули на зимних каникулах», — отметил директор ООО «Коммунальник» СП Шилка Андрей Мягчилов.
«Да, действительно, детство — незабываемая жизненная пора у любого человека, — рассказала Елизавета Зырянова. — Мы согласовали покупку подарков с директором ШСРЦ «Сибиряк» Натальей Косяковой и решили порадовать всех детей центра с учетом возрастов, то есть от 3 до 14 лет. Мы любим детей, они нам как родные, и мы еще не раз придем к ним в гости».
По словам директора ШСРЦ Натальи Валентиновны, такому замечательному общению благодарны и рады дети и взрослые учреждения. Праздничное поздравление закончилось. Ребятишки стали с удовольствием разглядывать подарки, начали рисовать, собирать пазлы… Да, подарки им понравились.
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*