Ребёнок попал под колеса в Шилке

28.12.2022 года в 22 часа 45 минут по адресу: Забайкальский край, г. Шилка, ул. Толстого, д. 63 неустановленный водитель, на неустановленном транспортном средстве, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2017 г.р., который перебегал проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. Впоследствии водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Ребенок находился на улице в сопровождении матери. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход госпитализирован в Шилкинскую ЦРБ с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В течении суток был установлен автомобиль марки «Toyota Mark2» с видимыми повреждениями передней части автомобиля, после чего установили водителя 2002 г.р., который пояснил, что 28.12.2022 года в вечернее время двигался по улице Толстого г. Шилка, увидев ребенка на проезжей части не успел принять меры к торможению и допустил наезд на него, после чего испугался и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. По данному факту ведется административное расследование.

Уважаемые родители, будьте внимательны при переходе проезжей части со своими детьми, держите их крепко за руку и не позволяйте перебегать дорогу. Посмотрите налево и направо, убедитесь, что приближающиеся автомобили отсутствуют или остановились и пропускают пешеходов. Берегите себя и своих детей!

ОГИБДД по Шилкинскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*