Событие в одном кадре

Музыкальный вечер с поэтическим названием «Леди Осень» прошел 11 октября в городском Доме культуры.

Для немногочисленной публики песни популярных российских и зарубежных коллективов в акустической версии исполнили шилкинские музыканты. Своеобразный «квартирник» организовали и провели представители совета молодежи Шилки.
Тёплая, уютная атмосфера на полтора часа окутала всех слушателей и даже самих исполнителей. Песни были подобраны специально под тематику вечера «Леди Осень» из репертуара групп «Вельвет», «Четыре апреля», «Люмен» и других. Некоторые композиции зрители напевали вместе с солистами Надеждой Сергейчук и Егором Комогорцевым. Аккомпанировали им Андрей Белошапкин и Егор Карпов. Также с отдельными номерами выступили Илья Аранин и Дмитрий Суюнда. Каждая из песен сопровождалась аплодисментами зрителей.
В перерывах между песнями ведущий вечера Юрий Арсентьев рассказывал об истории «квартирников», расспрашивал участников об их планах на будущее или об исполняемых композициях. К концу «квартирника» один из главных организаторов вечера «Леди Осень» Андрей Белошапкин пообещал обязательно повторить мероприятие уже в декабре и познакомить зрителей с репертуаром и других коллективов.

DSCF3097

 

На фото Илья Аранин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*