Сожми кулак и раскрой все тайны своего характера!

Наше тело знает о нас больше, чем мы можем подумать.

Даже такая мелочь, как сжатие кулака, может таить в себе много информации.
Итак, не задумываясь, сожми ладонь в кулак, теперь сравни то, что у тебя получилось с предложенными вариантами.
1. Тебя все знают как неунывающего, энергичного, временами слегка авантюрного человека. У тебя отличное чувство юмора и ты всегда можешь любому поднять настроение. К тому же ты не лишен самоиронии. Ты очень добрый и отзывчивый и любому готов прийти на помощь. Друзья ценят тебя за честность, верность и преданность. На тебя можно положиться в любой ситуации!
2. Ты производишь впечатление уверенного в себе человека. У тебя развито чувство собственной значимости и ты практически никогда не поступаешься своими принципами и идеалами. Ты умен и всесторонне развит. И дружишь с людьми с самыми разнообразными интересами.
3. У тебя огромный творческий потенциал и прекрасное чувство стиля. У тебя острый ум, а язык хорошо подвешен. Правда, разговорить тебя довольно сложно. О тебе может сложиться двоякое впечатление. Многим ты можешь показаться угрюмым и замкнутым, но твои друзья считают тебя душой компании.
Нужно отметить, что у этого теста есть одна небольшая оговорка. Люди, которые серьезно занимаются рукопашными боями, подсознательно сжимают кулак так, чтобы не травмировать его во время поединка. Так что бойцы вряд ли смогут узнать правду о своем характере по этому тесту.
Источник: ofigenno.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*