С чем кандидаты от Шилкинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» идут на муниципальные выборы 11 сентября 2022 года

1. Неукоснительное соблюдение главами сельских и городских поселений, депутатами представительных органов местного самоуправления федерального и регионального законодательства устава муниципального образования и решений органов государственной власти и органов местного самоуправления, защита прав и интересов всех категорий граждан. Безусловное целевое использование бюджетных средств, увеличение налогооблагаемой базы и собственных доходов местного бюджета.

2. Сохранение, поддержка и развитие социальной сферы сельских и городских поселений (образование, здравоохранение, социальная защита населения, культура, спорт). Активная работа по включению сельских и городских поселений муниципального района «Шилкинский район» в региональные социальные программы, развитие молодёжного движения, реализация на местном уровне краевой программы содействия занятости населения.
3. Разработка и реализация программ территориального планирования, рационального использования земельных ресурсов, в том числе для индивидуального жилищного строительства и развития малого и среднего предпринимательства.
4. Развитие сельскохозяйственного производства, поддержка, в том числе через филиал АО «Россельхозбанк», агропромышленных предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств, потребительской кооперации. Активное продвижение, с опорой на Региональный политический совет партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», фракции партии в Законодательном Собрании Забайкальского края и в Совете муниципального района «Шилкинский район» местных товаров на рынки забайкальской столицы.
5. Поддержка глав сельских и городских поселений и депутатов Советов – членов и сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при решении ими вопросов местного значения (социальная сфера, ЖКХ, связь, дорожное строительство и другое) и взаимодействии с органами государственной власти Забайкальского края.

За вами – выбор!
За партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – гарантия успеха!
ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!

Агитационный материал Шилкинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» опубликован платно, в соответствии с главой 7 № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*